Блог

Встреча ариаднят (лето-2017)

Встречи ариаднят являются одной из наших самых старых и добрых традиций - после каждой смены мы собираемся в городе, чтобы вспомнить прошедшую смену, увидеть друзей, рассказать друг другу последние новости. Встреча как правило длится три часа и включает в себя мероприятие, дискотеку и небольшой песенный вечер с воспоминаниями.

Мы приглашаем на наши встречи всех, вы даже можете привести в гости своих друзей, которые еще не были у нас в детском лагере! Почему бы не подарить любимым людям кусочек нашей атмосферы?;)

Традиционная встреча ариаднят состоится 17 сентября с 12 до 15 по адресу набережная реки Карповки, 5, корпус 36 в лофте "Комната".
C собой нужно взять сменную обувь и что-нибудь вкусное к чаю, 350 рублей на аренду зала.
Также мы хотим предложить вам принести с собой пенки или пледы, чтобы можно было поуютнее устроиться во время третьей части. А, может, вы захотите посидеть на теплом пледе во время дискотеки и просто пообщаться с друзьями - в лофте для этого есть уютный чиллаут.
Обратите внимание на план, который находится в фотографиях - лофт не просто найти, но по плану понятно, как идти от метро.
Очень скучаем и ждем встречи с Вами! Обязательно приходите увидеться с новыми и старыми друзьями и вспомнить летние смены!
И, конечно, узнать кое-что про осеннюю;).

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!