Блог

09.10.2021

Автор: Куркин Петр

Стоимость выезда "Таинственный лес"

Оплата проживания

Проживание в парк-отеле "Золотая долина" оплачивается клиентами самостоятельно на сайте базы. Для участников семейного выезда действует специальный промо-код, который дает право на скидку 25% для любого типа проживания. Мы сообщим его, когда свяжемся с вами по телефону после подачи заявки на выезд. Такой способ позволяет каждой семье выбрать наиболее комфортный и доступный тип проживания.

Оплата программы и питания

Программа, обеды и ужины оплачиваются отдельно (завтраки включены в стоимость номера). Стоимость программы составляет 4000 рублей. Эту сумму вы можете оплатить в нашем офисе или по приезде на базу.
Отдельно оплачиваются обеды и ужины. Стоимость одного обеда составляет 550 рублей, ужина - 500. Они также оплачиваются либо в офисе, либо по приезде на базу. Общая стоимость всех обедов и ужинов - 2100. Таким образом, стоимость всех приемов пищи и программы составит 6100 на одного участника. В некоторых коттеджах есть микроволновки и кухни, поэтому вы можете выбрать любой комфортный для себя тип питания, например, питаться во время выезда самостоятельно.

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!