Блог

20.12.2019

Автор: Куркин Петр

Стоимость летних смен-2020

В статье ниже представлена неактуальная информация. На данный момент мы ждем решений проверяющих органов и нашей площадки по организации смен летом 2020 года. Ориентировочная стоимость двухнедельной смены составляет 47000, есть скидка "приведи друга" в размере 2000.

Полная стоимость путевки

До 30 апреля

Полная стоимость путевки без компенсаций и скидок составляет 59700
Путевка с вычетом государственной компенсации составляет 42000

После 1 мая

Полная стоимость путевки без компенсаций и скидок составляет 61200
Путевка с вычетом государственной компенсации составляет 43500

АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА»

За новенького ариадненка, которому вы посоветовали поехать в наш детский лагерь, мы сделаем скидку в размере 3000 рублей. Пользоваться этой скидкой можно бесчисленное количество раз. Например, если вы приведете к нам пятерых своих знакомых, ваша скидка составит 15000 рублей! Для получения этой скидки достаточно, чтобы новый клиент назвал ваше имя при оформлении договора в офисе и оплатил путевку.
Обращаем Ваше внимание, что скидка действует только в том случае, если ваш знакомый впервые едет в наш лагерь на одну из летних смен 2020 года.

За второго ребенка в семье мы предоставляем скидку 1500 рублей.

Дополнительные опции

  • Характеристика. Обратная связь об участии ребенка в смене, о его положении в коллективе и работе в команде, об активности и роли в творческих делах, деятельности в игре, результаты профориентационной работы, проведенной на смене; анализ участия ребенка в игре с точки зрения профориентации: какая игровая специальность была выбрана, интересные участнику игровые модели, успешная и неуспешная деятельность в игре с точки зрения педагогического коллектива. Пример характеристики можем выслать по электронной почте, а также предоставить для ознакомления в офисе. 2000 рублей.
  • Индивидуальная фотосессия с профессиональным фотографом – замечательные фотографии вашего ребенка на память о чудесном времени на смене. 2500 руб. Групповое фото входит в стоимость путевки. Примеры фотографий мы можем выслать на почту или продемонстрировать в офисе.
  • Лазертаг. Игра в лазерный бой со всей необходимой экипировкой (жилеты, лазерное оружие) на территории лагеря. 1500 рублей за два часа игры.
Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!