Блог

Нёрф или ничего. Оружие на смене "Фоллаут"

Во время Игры все вооружение моделируется игрушечным оружием Nerf - бластерами фирмы Hasbro. «Пушки» этого бренда объединяет одна общая черта – все они стреляют мягкими патронами из легкого пенистого материала. Оружие делится на классы - легкие пистолеты, скорострельные штурмовые и снайперские винтовки, пулеметы и крупнокалиберные орудия.

К сожалению, в нашем детском лагере есть некоторые ограничения.
К применению на игре разрешены механические бластеры. Это значит, что у вашего бластера может быть только ручной взвод. Чтобы батарейки не сели в самый ответственный момент. Хотя, на свой страх и риск можете везти и такие. Но помните – пулеметы, как и бластеры серии Мега, с большими красными пулями, использовать нельзя. В остальном – ограничений нет.

Несколько советов по выбору:
Hasbro выпускает бластеры для девочек – серия Nerf Rebelle. Это более красивые модели, но так как игра по миру Fallout, в антураж они не очень вписываются. Хотя это можно исправить, приложив фантазию.
Самые простые варианты – Nerf Jolt и Nerf Firestrike. Первый прекрасно влезает в карман, а второй имеет лазерный указатель цели.
Уровнем повыше Nerf Strongarm и подобные ему бластеры барабанного типа позволяют не заботится о перезарядке – в них помещается от 6 до 18 патронов.
Автоматы типа Nerf Retaliator или Nerf Modulus и стреляют далеко и таскать их тяжело. Тут уж решать вам.

Посмотреть оружие Nerf можно во многих интернет магазинах игрушек, достаточно большой выбор в сети "Детский Мир" – но будьте внимательны и не торопитесь при выборе – цены по городу очень сильно отличаются.

Наличие оружия и других атрибутов не является обязательным условием участия в игре, у каких-то персонажей оно есть, у каких-то нет – это логично, нормально и зависит от ваших предпочтений.

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!