Блог

Лето - это маленькая жизнь...

Уважаемые родители! Дорогие ариаднята!
Вот и закончилось наше яркое, непревзойденное ариаднятское лето. Мы все уже очень по Вам скучаем, но впереди у Вас новый и важный этап - новый класс, новый школьный год, наполненный знаниями, удивительными открытиями, друзьями и каникулами (надеемся, что вместе с нами;)).
От всей души педагогический отряд Эспада поздравляет учеников и их родителей, педагогов и вожатых, учителей и преподавателей с Днем Знаний.
Пускай этот год принесет только отличные отметки, а самое главное - пускай каждый ариадненок найдет для себя горячий интерес в учебе.

У нас есть для Вас немного новостей:

  • Как Вы уже, наверно, поняли, наш блог начинает свою работу после летнего перерыва. У нас есть много идей, и скоро мы начнем делиться ценной информацией;)
  • Совсем скоро здесь, в блоге, мы выложим фотографии потеряшек
  • В течение ближайших 1,5-2 недель будет выложена вся информация по осенней смене. Однако заявки на осень уже можно оставлять в разделе "Совсем скоро". Мы позвоним Вам, как только будет известна осенняя база и, следовательно, общая стоимость путевки.
  • Информация по встрече ариаднят появится в ближайшие 2-3 дня. На ней можно будет не только встретиться с друзьями, но и приобрести диски с фотографиями.
  • Обратите, пожалуйста, особое внимание, что офис детского лагеря в данный момент закрыт, он откроется к началу продаж осенней смены.
  • Компенсация на осеннюю смену будет, но точной информации от Комитета по Образованию пока нет.
  • Сертификаты участников смен, содержащие наши профориентационные выводы и в целом анализ деятельности ребенка на смене, уже в работе. Мы будет работать над ними еще 1-2 недели, после чего начнем отправлять их на электронные адреса родителей.
Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!