Блог

Летние смены-2018. Стоимость, скидки, акции и дополнительные бонусы

Полная стоимость смены

Путевка в наш лагерь на одну летнюю смену составляет 36200 рублей.
Полная стоимость путевки без компенсации и скидок составляет 52500 рублей.

Скидки на летние смены

  • Раннее бронирование. Первые 150 путевок дешевле на 2600 рублей! Акция действует только при единовременной полной оплате путевки. Стоимость путевки с учетом скидки и компенсации всего 33600 рублей ;
  • Скидка для тех, кто уже был в нашем лагере и больше не может оформить компенсацию по причине возраста (дети старше 16 лет) – 3000 рублей. Стоимость путевки с учетом скидки составит 49500 рублей;
  • Для тех, кто уже был в нашем лагере раньше, мы предоставляем скидку 1000 рублей.

Скидки не суммируются.

Акция «Приведи друга»

За любого новенького ариадненка, которому вы посоветовали поехать в наш лагерь, мы сделаем вам скидку в размере 3100 рублей. Пользоваться этой скидкой можно бесчисленное количество раз, она суммируется с другими скидками. Например, если вы приведете к нам пятерых своих знакомых, ваша скидка составит 15500 рублей! Для получения этой скидки достаточно, чтобы новый клиент назвал ваше имя при оформлении договора в офисе.

Обращаем Ваше внимание, что скидка действует только в том случае, если ваш знакомый впервые едет в наш лагерь на одну из летних смен 2018 года.

Дополнительные опции

  • Характеристика. Обратная связь об участии ребенка в смене, о его положении в коллективе и работе в команде, об активности и роли в творческих делах, деятельности в игре, результаты профориентационной работы, проведенной на смене; анализ участия ребенка в игре с точки зрения профориентации: какая игровая специальность была выбрана, интересные участнику игровые модели, успешная и неуспешная деятельность в игре с точки зрения педагогического коллектива. Пример характеристики можем выслать по электронной почте, а также предоставить для ознакомления в офисе. 1500 рублей.
  • Индивидуальная фотосессия с профессиональным фотографом – замечательные фотографии вашего ребенка на память о чудесном времени на смене. 2500 руб. Групповое фото входит в стоимость путевки. Примеры фотографий мы можем выслать на почту или продемонстрировать в офисе.
  • Индивидуальное сопровождение психолога на смене. Три консультации в течение смены, обратная связь для родителей в виде телефонной беседы с психологом после смены. 4500 рублей.
  • Индивидуальные занятия с педагогом по английскому языку. Стоимость одного занятия – 1000 рублей. Вы можете взять любое количество занятий и обратить внимание на конкретные темы.
  • Лазертаг. Игра в лазерный бой со всей необходимой экипировкой (жилеты, лазерное оружие) на территории лагеря. 1500 рублей за два часа игры.
  • Экскурсионная программа. Две увлекательные экскурсии во время смены. Расписание экскурсий будет известно позже, возможные варианты: Веревочный город, Игора (коньки, боулинг), рафтинг по лосевским порогам, туристическая программа (ориентирование, вотербол, тир, полоса препятствий, скалолазание), обзорные экскурсии по Приозерску и красотам Карелии. 5000 рублей.
  • Тариф «Полезные каникулы». Включает опции «Характеристика», сопровождение психолога и три индивидуальных занятия английским языком во время смены. Специальная цена: 8000 рублей вместо 9000 рублей.
  • Тариф «Активный отдых». Экскурсионная программа, лазертаг, фотосессия. 8000 рублей вместо 9000 рублей.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что отсутствие дополнительных опций не делает путевку неполноценной, опции являются лишь возможностью добавить к детскому отдыху больше впечатлений и пользы.

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!