Блог

Костюмы на смену «Сталкер»

Наш мир постапокалипсиса – это Земля после глобальной ядерной катастрофы. Мы хотели бы создать свой постапокалиптический стиль, основанный на различных источниках, от Тарковского и Стругацких до серии игр S.T.A.L.K.E.R. и Fallout. При этом, мы стремимся избежать погружения всего игрового полигона в царство хаки. Создавая игровой костюм на смену в лагерь, пользуйтесь образами фильмов и видеоигр на соответствующую тему.

К игре можно подготовить жилетку, шляпу, красивый широкий ремень, маску на лицо, - подумайте о деталях. Хорошо, если вы используете характерные для сеттинга символы – пиктограмму радиации, вышитую на жилетке, например. Пусть ваш игровой костюм будет продуман и создан вами с вниманием, благо, вы можете использовать внутренности своего домашнего шкафа, немного поработав: подойдут рваные джинсы, перчатки, потертые кожаные куртки или жилеты, антуражные рюкзаки.

Одежда после апокалипсиса – это потертые вещи (ведь новых пока еще не делают), из которых и собирается интересный стиль. Проследите также, чтобы в игровом костюме было удобно, чтобы у вас был вариант на жаркую погоду и на прохладную, так как в смене 10 игровых дней, в течение которых мы настоятельно рекомендуем одеваться в игровой костюм.

Глобальных отличий костюмов разных группировок не планируется, однако ваши вожатые могут попросить вас подготовить небольшую деталь, объединяющую коллектив. В скором времени начнется обзвон, и вы узнаете об этом наверняка.

Изучите предложенные картинки, в них мы постарались выразить стиль постапокалипсиса.

Счастливого творчества!

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!