Блог

Чудеса - каждый день!

Мы рады сообщить вам удивительную новость! Наконец-то детский лагерь «Нить Ариадны» расширяет свои границы.

Очень часто от родителей в офисе и по телефону мы слышим слова благодарности за то, что ребенок после смены изменился, стал более открытым, доброжелательным, общительным, стремится к саморазвитию и больше внимания уделяет полезным вещам.

И мы подумали, а почему бы нам не встречаться еще и между сменами, по приятным поводам и без них. Ведь нам, как и ариаднятам, очень хотелось бы видеться чаще, вместе отмечать праздники, дни рождения и новый год, мы бы хотели познакомиться с одноклассниками наших ребят, вернуться в старый и любимый мир, например, Сайлент Хилл или Хогвартс, а может быть посетить что-то совсем новое, мир игры Skyrim, Fallout или мир Страны Чудес из известной сказки Кэролла.

Ну и конечно, мы долго обсуждали, что мы можем предложить родителям наших ариаднят, многие из которых часто спрашивают, что же вы делаете такое на смене, что мой ребенок готов возвращаться туда снова и снова. И мы действительно готовы сделать для родителей мини-выезд или ролевую игру. Итак, теперь мы можем организовать для Вас:

  • День рождения ариадненка
  • Любой праздник или встречу
  • Выезд на выходные для сплочения класса или решения каких-либо трудностей детского коллектива
  • Новый год в классе или школе
  • Ролевые игры для родителей ариаднят

...И все это в нашем фирменном стиле, с элементами ролевой игры, перемещением в любой художественный мир, и, конечно, с нашими любимыми вожатыми педагогического отряда "Эспада"!

Отличие наших праздников в том, что мы, как и на сменах, в первую очередь будем продумывать педагогический смысл праздника, чтобы он запомнился полезными выводами и умными новыми мыслями.

Нам очень хочется поскорее воплотить в жизнь то, что мы с такой любовью и интересом для вас придумали, мы c нетерпением ждем ваших звонков в офис с вопросами и пожеланиями, и мы надеемся скоро увидеться с вами, дорогие ариаднята и их родители!

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!