Блог

27.02.2014

Автор: Куркин Петр

Изменения на сайте

Дорогие друзья, родители и ариаднята!
За последнее время наш сайт претерпел множество обновлений.
Как мы и обещали, он продолжает развиваться, появляется значительная информация, новые разделы.

Как уже говорилось раньше, заработали отзывы. Теперь они разделены на детские и родительские – нам показалось, что так удобнее составить общее впечатление о лагере со стороны.

На странице «О лагере» появился раздел «Базы».  Там описаны наши основные площадки, обратите внимание – там же появились фотографии лагеря Пионер, куда Нить Ариадны отправится этим летом.

Уже какое-то время назад появился раздел «команда».Здесь можно познакомиться с нашими вожатыми и почитать короткую информацию о каждом из них.

Обратите внимание, что новости теперь будут появляться здесь, в блоге. Через какое-то время для Вашего удобства последние записи блога будут отображаться на главной странице.

В расписании смен снизу появилась история смен, там же есть некоторые фотографии прошедших игр.

В главном меню появился пункт «Программы», где будет выкладываться актуальная информация по программам клуба «Upgrade» и деятельности стажерского отряда «Анкирия».

Также на сайте представлена самая актуальная информация по компенсации. Вы сможете найти ее в разделе "Родителям" и справа от кнопки "Записаться" в описании смен.

А самое главное – это еще не все)). Через некоторое время заработают счетчики мест, а также вы сможете увидеть, какие конкретно вожатые едут на ту или иную смену детского лагеря. Обязательно дадим знать, когда это произойдет!

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!